20 Aprile 2021

VOLLEY FUCECCHIO

I CAMPIONATI
risultati della 10° giornata
data, luogo squadra, risultato
Sabato
03/04/2021
FONTEVIVA PALLAVOLO MASSA
3 - 2
ZONA VVF MAZZONI PISTOIA
Sabato
03/04/2021
PALLAVOLO CASCINA
0 - 3
JOLLY VOLLEY FUCECCHIO
Sabato
03/04/2021
VERDOLINI POLOCHEM LUPI
-
TECNOAMBIENTE FOLGORE SAN MINIATO
classifica alla 10° giornata
SQUADRA PT G V P SV SP QS PF PS QP
logo JOLLY VOLLEY FUCECCHIOJOLLY VOLLEY FUCECCHIO167521872,5715774831,195
logo VERDOLINI POLOCHEM LUPIVERDOLINI POLOCHEM LUPI1374315111,3645835591,043
logo FONTEVIVA PALLAVOLO MASSAFONTEVIVA PALLAVOLO MASSA126511591,6675274831,091
logo ZONA VVF MAZZONI PISTOIAZONA VVF MAZZONI PISTOIA78269180,5005476260,874
logo PALLAVOLO CASCINAPALLAVOLO CASCINA35143130,2313103870,801
logo TECNOAMBIENTE FOLGORE SAN MINIATOTECNOAMBIENTE FOLGORE SAN MINIATO0101130,33386920,935
risultati della 18° giornata
data, luogo squadra, risultato
Mercoledì
04/03/2020
TERMOT. CAIOLI VOLLEY FUCECCHIO
3 - 0
VOLLEY PECCIOLI
Mercoledì
04/03/2020
PIG CASCINA
3 - 0
CASTELFRANCO VOLLEY
Martedì
03/03/2020
VIRTUS PISA
3 - 1
DOMI PISA
Giovedì
05/03/2020
I GATTI DI PIOMBO PISA
-
SQUILIBRADIPI PISA
Venerdì
06/03/2020
VALDERA SPORT PONSACCO
-
OMEGA POL. FUCECCHIO
classifica alla 18° giornata
SQUADRA PT G V P SV SP QS PF PS QP
TERMOT. CAIOLI VOLLEY FUCECCHIO501817153134,077157512861,225
OMEGA POL. FUCECCHIO391714344212,095150213521,111
SQUILIBRADIPI PISA361712543281,536159214271,116
VIRTUS PISA351811742301,400161915401,051
PIG CASCINA291810836311,161147513751,073
VALDERA SPORT PONSACCO29179836301,200146113721,065
CASTELFRANCO VOLLEY231881030360,833144114750,977
DOMI PISA111831520470,426134815900,848
VOLLEY PECCIOLI91831519450,422127815340,833
I GATTI DI PIOMBO PISA3171166480,12597613160,742
FOTO GALLERY
Guarda le nostre foto
[]
STORIA
Scopri la storia della società
[]
CAMPIONATI
Tutti i nostri campionati
[]

PRO. INCONTRO
STREAMING
[]
GLI SPONSOR
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]

Realizzazione siti web www.sitoper.it