28 Ottobre 2021

SERIE C MASCHILE 2020/21 - Seconda fase - Girone F

classifica completa 10° giornata
SQUADRA PT G V P SV SP QS PF PS QP
VOLLEY PRATO208712263,6676775271,285
JOLLY VOLLEY FUCECCHIO1896320111,8187096351,117
FONTEVIVA PALLAVOLO MASSA1585317111,5456545911,107
NORCERIA TOSCANA FOIANO78268180,4444835430,890
CCS BACCI VVF TOMEI LIVORNO3211431,3331601561,026
GRANDI TURRIS PISA39183250,1204626930,667

vai alla giornata:

risultati della 10° giornata
data, luogo squadra, risultato
Sabato 05/06/2021 18:00
Massa
FONTEVIVA PALLAVOLO MASSA
 
-
 
CCS BACCI VVF TOMEI LIVORNO
Sabato 05/06/2021 21:15
Prato
VOLLEY PRATO
 
3 - 0
 
GRANDI TURRIS PISA
25-2125-1425-21
Sabato 05/06/2021 21:15
Foiano della Chiana
NORCERIA TOSCANA FOIANO
 
0 - 3
 
JOLLY VOLLEY FUCECCHIO
15-2513-2514-25

Realizzazione siti web www.sitoper.it
close
Utilizziamo i cookies
Questo sito utilizza cookie propri al fine di migliorare il funzionamento e monitorare le prestazioni del sito web e/o cookie derivati da strumenti esterni che consentono di inviare messaggi pubblicitari in linea con le tue preferenze, come dettagliato nella Cookie Policy. Per continuare è necessario autorizzare i nostri cookie. Cliccando sul pulsante ACCONSENTO, acconsenti all'uso dei cookie. Ignorando questo banner e navigando il sito acconsenti all'uso dei cookie.
Cookie Policy - Privacy Policy
Accetta i cookies necessari