01 Dicembre 2021

UISP AMATORI MASCHILE 2019/20 - GIRONE UNICO

classifica completa 18° giornata
SQUADRA PT G V P SV SP QS PF PS QP
TERMOT. CAIOLI VOLLEY FUCECCHIO501817153134,077157512861,225
OMEGA POL. FUCECCHIO391714344212,095150213521,111
SQUILIBRADIPI PISA361712543281,536159214271,116
VIRTUS PISA351811742301,400161915401,051
PIG CASCINA291810836311,161147513751,073
VALDERA SPORT PONSACCO29179836301,200146113721,065
CASTELFRANCO VOLLEY231881030360,833144114750,977
DOMI PISA111831520470,426134815900,848
VOLLEY PECCIOLI91831519450,422127815340,833
I GATTI DI PIOMBO PISA3171166480,12597613160,742

vai alla giornata:

risultati della 18° giornata
data, luogo squadra, risultato
Mercoledì 04/03/2020 21:30
Fucecchio
TERMOT. CAIOLI VOLLEY FUCECCHIO
 
3 - 0
 
VOLLEY PECCIOLI
25-1125-2225-16
Mercoledì 04/03/2020 21:30
Cascina
PIG CASCINA
 
3 - 0
 
CASTELFRANCO VOLLEY
25-1125-2025-19
Martedì 03/03/2020 21:30
Pisa
VIRTUS PISA
 
3 - 1
 
DOMI PISA
25-1725-1923-2525-18
Giovedì 05/03/2020 21:30
Pisa
I GATTI DI PIOMBO PISA
 
-
 
SQUILIBRADIPI PISA
Venerdì 06/03/2020 21:30
Ponsacco
VALDERA SPORT PONSACCO
 
-
 
OMEGA POL. FUCECCHIO

Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie