01 Dicembre 2021

UISP AMATORI MASCHILE 2017/18 - GIRONE UNICO

classifica completa 26° giornata
SQUADRA PT G V P SV SP QS PF PS QP
VOLLEY PIG CASCINA672422269164,313203916531,234
TERMOT. CAIOLI VOLLEY FUCECCHIO572419562272,296206518641,108
OMEGA.COM POL. FUCECCHIO522417760302,000208418291,139
FORNACE PISA462417756401,400214020241,057
SQUILIBRADIPI PISA4424141056421,333221820571,078
ASD VOLLEY CASTELFRANCO3824121249451,089206120021,029
VIRTUS PISA HD3624131148461,043205420091,022
ASD DOMI PALLAVOLO3424101442500,840197220270,973
ASD PONSACCO VOLLEY252481637570,649196920930,941
I GATTI DI PIOMBO PISA232491535550,636183820650,890
VBA FIRENZE162461831630,492197521980,899
PALLAVOLO SESTESE ASD162451928620,452180921080,858
ASD I RAGAZZI PRATO142442023630,365174220370,855
RIPOSA0000000,000000,000


risultati della 26° giornata
data, luogo squadra, risultato
Venerdì 18/05/2018 21:30
FORNACE PISA
 
3 - 0
 
ASD DOMI PALLAVOLO
25-1625-2025-15
Giovedì 17/05/2018 21:30
I GATTI DI PIOMBO PISA
 
3 - 2
 
PALLAVOLO SESTESE ASD
27-2525-2012-2525-2715-6
Mercoledì 16/05/2018 21:30
ASD PONSACCO VOLLEY
 
0 - 3
 
VOLLEY PIG CASCINA
23-2525-2724-26
Mercoledì 16/05/2018 21:30
TERMOT. CAIOLI VOLLEY FUCECCHIO
 
3 - 1
 
OMEGA.COM POL. FUCECCHIO
12-2525-2025-1025-20
Giovedì 17/05/2018 21:30
ASD VOLLEY CASTELFRANCO
 
2 - 3
 
VBA FIRENZE
22-2525-2325-1616-2510-15
Giovedì 17/05/2018 21:45
ASD I RAGAZZI PRATO
 
2 - 3
 
SQUILIBRADIPI PISA
20-2523-2525-2325-2112-15
Venerdì 18/05/2018 21:30
RIPOSA
 
-
 
VIRTUS PISA HD

Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie